Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

почему все думают чтоженщины любят мужчин только за деньги?

Тяф, тяф!!! упс: псссс... Мастер (1012), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
forget-me-not Мастер (1055) 17 лет назад
Мне лично нравятся парни, у которых с мозгами нет проблем, которые увлекаются чем-то интереасным. и мне совершенно по фигу богатый он или он живёт в комуналке.
Остальные ответы
Светик Просветленный (24323) 17 лет назад
потому что дураки, и так не все думают
Малик Садуов Знаток (369) 17 лет назад
Есть древня поговорка встречают по одежке и от этого ни куда не деться, а все остальное ум и прочее, можно нажить. Если у мужика деньги соответственно он не тупой. И все равно любовь проходит, а проблемы остаются. И многие, да все девушки любят богатых. Вот так было и будет.
Ольга Енина Мудрец (10854) 17 лет назад
Возможно, так думают в основном мужчины..причин приходит две. Одна -обжигались на этом...вторая -страх кому то поверить...вообщем то в чем то они совпадают , эти причины
Источник: я
Чиочиосан Профи (839) 17 лет назад
Деньги дают женщине чувство надежности ,увуренности,стабильности и приятное понимание того,что под брюки не придется одевать дырявые колготки,потому что есть возможность купить кучу новых.