я мать работаю в ГУПе хотят изменить график работы с900-1800 на 1100-2000 не успеть в дет сад

Alex Alexov Гуру (4518), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Лисенок Мастер (2389) 17 лет назад
График изменят не смотря ни на что. Оформляйте сокращенный рабочий день (можно с детьми до 14 лет). Даже если кто-то будет забирать, ребенку без мамы никак нельзя!
Остальные ответы
Polani2006 Просветленный (24998) 17 лет назад
вы предлагаете кому то забирать?
DISTROFIK DISTROFIK Гуру (3498) 17 лет назад
по новому ТК - это является существенным изменением условий труда, обязаны были предупредить не менее, чем за две недели под расписку, согласие не даешь - у тебя все права, т.к. ребенок маленький, почитай кодекс, там все написано