Тест купила!

Мария Панова Мудрец (15574), закрыт 17 лет назад
Слава богу не беременная!!! А он-то теперь поверит?
Лучший ответ
Dymok Мыслитель (6602) 17 лет назад
Ну наконец-то! А я уже замахался твои "беременные" вопросы читать :) Сам был в такой ситуации... Не стоит так мучать парня. Все вопросы надо решать сообща и не спеша.
Остальные ответы
smurziks Гуру (2882) 17 лет назад
а ты че ему втирала что бременна? ну под нос ему тыкри и скажи СМОТРИ!!!! ОДНА ПОЛОСКА
Пользователь удален Мыслитель (5950) 17 лет назад
А ты тест ему покажи? Что вы всегда спешите, теперь он может расценить как проверку!
Светлана Лугинина Профи (969) 17 лет назад
Я ж тебе сказала, что не зачем было торопиться.. . Теперь скажи, что вот ошиблась, извини, просто испугалась, больше так не буду!
Николай Бродников Гуру (3300) 17 лет назад
Ты какая то странная вчера то не звониш ему то трубку от него не береш сегодня то беременна то не беременна уж определилась бы.
Оксана Гуру (3614) 17 лет назад
конечно поверит!!!! ещё и обрадуется, что он не стал папашей