Что, красивые парни совсем уже вывились на земле?

Ксюша ************ Ученик (96), закрыт 16 лет назад
Или же всё таки есть?
Лучший ответ
Polani2006 Просветленный (24998) 17 лет назад
судя по некоторым кто отвечает на другие вопросы уже давно вывелись
Остальные ответы
ДеВоЧкА-сКаНдал Гуру (2627) 17 лет назад
нет, такие существуют, просто искать надо)
SnaipeR Гуру (3981) 17 лет назад
затрудняюсь ответить
Светланка Мастер (1145) 17 лет назад
Советую тебе выбраться хоть раз с нета, в какое-нибудь общественное место, я думаю ты сделаешь для себя массу новых открытий!!!
Я Гуру (3415) 17 лет назад
Я тебе ненравлюсь? Ну если без белого халата :)
Да не в красоте дело, всем парням от тебя надо только одно... И лиш одному твоя любовь! Смотри внимательней! Удачи!
Noblesse Oblige Просветленный (26116) 17 лет назад
зачем тебе красивые? пусть хорошие будут, а красота и не нужна
perechniza Мудрец (19591) 17 лет назад
конечно их полно. но они или гомики или страшные зазнайки и эгоисты. нах они тебе)))
Валентина Романенко Мастер (1112) 17 лет назад
Красоту не всегда заметно - кто-то внешне красив, но внутренний мир не соответствует этому. А кто-то внешне не привлекателен, зато душа его красива, как сказка, очаровывает своей красочностью и светом. Счастливые обладатели гармоничной красоты - вот это редкость ))
Степан Степанов Профи (718) 17 лет назад
А что Вы подразумеваете под словом "вывИлись"?
Aljona Kalinina Знаток (497) 17 лет назад
Мой любимый красивый. Но не отдам :Р