У любви гарантий нет?

Наталья Высший разум (233081), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Олег Гуру (2774) 17 лет назад
Гарантия только у пылесоса есть, или там у кухонного комбайна.. . А любовь... .

...Привет Наташ, давно не появлялась.. . :-)))
Остальные ответы
Look Гуру (4189) 17 лет назад
Думаю Наташ, что ты права!
Нужно береч её и страраться делать так чоб она не угасала т.е. подпитывать её!:)
kidrock90 Мастер (1465) 17 лет назад
нет, и если есть, то острые как бритва!!!
Благородный Дон Мастер (2447) 17 лет назад
отвечу своим последним стишком, неделю назад написал:

Любовь приносит счастье и оковы.
Боль даст души порыв, глоток свободы.
Так и е...ёшься между двух огней,
Пытаясь выбрать - что сильней.

Охраняется законом РФ об авторском праве. Воспроизведение и использование запрещается без разрешения автора.
 К.Ф.Арбатский
Олуся Мудрец (10675) 17 лет назад
Нету, ни чего не длиться вечно, без старания и поддержки, и желания продления любви, уж точно
Helen Мыслитель (6770) 17 лет назад
в жизни, вообще-то гарантий нет, а в любви и по-давно! Никто никому ничего не должен!
Ирина Волкова Профи (688) 17 лет назад
-Мне плохо без тебя.
-И все не навсегда!
-Еще одна душа, сгорит сейчас ...

"Рефлекс"
Олеся Гуру (4667) 17 лет назад
любовь - не холодильник! и кто сказал, что купленный с гаранитей холодильник будет хорошо работать.. . все зависит от умения и желания любить
shine2002 Гуру (3019) 17 лет назад
я вообще мало знаю вещей у которых есть настоящая гарантия, а вообще гарантия любви эт овы и только вы
Наблюдающая Мыслитель (7265) 17 лет назад
Нет, и только потому что это твое произведение и соответственно ты обеспечиваешь гарантию... .

Все в твоих руках...
Сергей Профи (973) 17 лет назад
Как говорил Остап Бендер: "Гарантию даёт только страховой полис!!! "
Чистая Вода Мыслитель (5674) 17 лет назад
У Любви гарантий нет.
Это правильный ответ.
Нет у человека власти
Защищенным быть от бед.
Нет гарантий и у Счастья,
Это тоже не секрет.

Морозко Гуру (4371) 17 лет назад
а какие гарантии тебе нужны? что любимый все время будет рядом? что чувства никогда не угаснут?

это же чувства- они бывают порой непредсказуемы... =)
Андрей Громов Гуру (3641) 17 лет назад
А каких гарантий Вы , барышня , желаете ? Чувств без меры без отдачи ? Нежность при пренебрежении ? Гарантии чего вообще можно искать в любви ? Продолжение чувственности уже питать надо . Или и здесь барышни отдыхают ?!
*** *** Гуру (4064) 17 лет назад
Не знаю у кого как, а у меня на неё всегда пожизненная гарантия...
Сергеева Вера. Гуру (2900) 17 лет назад
точно никаких гарантий нет и быт не может, никому ничего не гарантировать, а у любви вообще нет такого понятия как гарантия!!!!всем удачи!!!!
wersa Профи (709) 17 лет назад
Гараньтий нет и быть неможет...
Очень наивно полагать, что любовь твое произведение..
Именно отсутствие гараньтий делает чувства такими захватывающими и неповторимыми!
Ксения Агошкова Ученик (211) 17 лет назад
У любви гарантий НЕТ!!!!При любой гарантии что либо должно выступать в роли залога, что ж тут выставишь ...:-)
Дракон Мыслитель (9483) 17 лет назад
страховой полис в виде брачного контракта от Клуни с Зеттой Джонс