Побывала сегодня в психиатрической клинике...

Di_станци_ya Мудрец (10641), закрыт 17 лет назад
Очень странные ощущения, после посещения.. . С одной стороны, чувствую, что мы (нормальные) , очень счастливые.... а с другой, думаю... "а не заблуждаемся ли мы по этому поводу.... "
Лучший ответ
Евгения Гирвас Гуру (3352) 17 лет назад
Ой, как красиво сказано!
Остальные ответы
Светлана Анкудинова Мастер (2108) 17 лет назад
Возможно... они более счастливы..
poison_girl Профи (711) 17 лет назад
знаешь, по-моему когда человек утверждает что он полностью нормальный, это и есть первый признак того, что он ненормальный. абсолютно нормальных людей нет у каждого, как говорится, "свои тараканы в голове"...
miss рыЖЕНЬКА Я Мудрец (10808) 17 лет назад
А кто же знает,что значит "нормальный"??
Аверьян Краевский Мастер (1144) 17 лет назад
нет не заблуждаемся, а ты просто живи и радуйся.больной он и в африке больной.
Гаргантюэль и Пантагрюа Просветленный (44058) 17 лет назад
Прежде чем вступать в диспут нужно оговорить употребляемые термины.. У психиаторов своё определение "нормальности"(относительно социума). Как в впрочем и многие другие термины зависят на прямую от социума...Так что, приходится прислушиваться. Но соглашаться не обязательно...