Всем привет! Вот такой вопрос?

Жим xxx Мыслитель (8911), закрыт 17 лет назад
Слыхал что опозитный движок у Субару импреза ненадёжный писец правда?
Лучший ответ
No Просветленный (27157) 17 лет назад
Привет братан!!!Это полный бред!!!Эта компания выпускает двигателя для вертолетов!Как ты думаешь у них со степенью надежности?
Остальные ответы
UnderKOT Мыслитель (5873) 17 лет назад
EJ20 - ненадежный =) редко кто за 100тыс без капиталки выежжает
X3M•90•Rus Искусственный Интеллект (122048) 17 лет назад
Ну, его умеют чинить, но очень не многие.
Он требует 98 бензина и выше.
Вот поэтому его так и обзывают. А на самом деле движок не хуже обычных....
MMD Мудрец (13445) 17 лет назад
Здрасте) Не согласен с этим утверждением по многим причинам...
sanich009 Мудрец (19172) 17 лет назад
Нет Жим, движки неплохие. Единственно - сложны в ремонте, и катализаторы выгораю от нашего бензина - даже сами япошки признали...
пропеллер Мудрец (10196) 17 лет назад
Он номальный. Просто это пи.. т, те кто попутал. Он ДОРОГОЙ в обслуживании. Менять свечи у него дороже чем у любой другой машины, к примеру.. .
Вот отсюда - экономия на обслуживании
А следствие - отказы и пи... ж об ненадёжности...
Пользователь удален Мудрец (15984) 17 лет назад
Привет! Дорогой! По вопросу ниче те сказать не могу.. . извини уж!! ! но плюс с меня
Саша Просветленный (37491) 17 лет назад
да такой же как все....тока жрет больше ...и дорогого бензина.
Рустам Гуру (3309) 17 лет назад
не сказал бы! опозитка склонна к перегреву! два года на них катался! проблем не было! но у кое кого были! и масло некоторые хавают!
roman Гуру (3164) 17 лет назад
Chego to ya takogo ne slyshal,naoborot ludi xvalyat Subaru
RedLine2109 Гуру (2844) 17 лет назад
движка не ненадежная, хозяева бывают не надежные