Как сделать запись об увольнении в трудовой книжке директору в случае прекращения деятельности организации путем

Настасья Корнева Профи (511), закрыт 17 лет назад
реорганизации )слияние). Кто должен заверять эту запись?
Лучший ответ
Таня Деркач Мастер (1293) 17 лет назад
загляни в трудовой кодекс, или на сайте посмотри, там кажется по какойто статьи переводится
Остальные ответы
Александр Жолудов Профи (869) 17 лет назад
Запись делает нач. отдела кадров или заместитель директора???
только зачем это делать через увольнение????
у меня записано так:
ООО "_____" реорганизовано путем преобразования в ЗАО и переименовано в "_______" свидетельство о рег. № ______