Вкусный ли сыр "Камамбер"?
он с плесенью,противный,но это мое мнение.муж егообожает,ел где то в ресторане под брусничным соусом,теперь меня терроризирует,чтоб я приготовила.
Меня всегда напрягают вопросы "вкусно ли то или это". Ко мне часто обращаются с такими вопросами на рынке или в магазине, в частности, когда я покупаю тот же камамбер, или рокфор, или дор блю.. . Мне - вкусно! особенно, если сыр правильно приготовлен. Любой, даже просто "Российский" или "Пошехонский"... Чтобы понять, вкусно ли что-то, надо как минимум попробовать самостоятельно!
Французские сыры - вещь своеобразная, на любителя :)
Это на любителя). Скажу так, для кого то вкусный, для кого то нет.
Мне нравится,особенно с красным вином. Муж плевался до тех пор пока сам не попробовал. Я живу в Германии,так,что с покупкой сыра проблем нет.