Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Что делать? Это безумно глупо

Катенька Знаток (266), закрыт 16 лет назад
..я сама корю себя за это, но есть молодой человек который мне нравится (это не любовь) У него есть девушка. Н о если я захочу он будет со мной...я разрываюсь что выбрать: порадовать пару дней себя или не портить жизнь другому!
Пох Нах Мудрец (16872) 17 лет назад
Порадуй пару дней себя.
KVADRAT Мыслитель (5233) 17 лет назад
во первых если он ей любит ты его незабереш себе
Солнышко Мастер (1920) 17 лет назад
Не стоит влезать в чужие отношения, сначала пара дней, потом ещё, а потом затянет и разрушишь пару
Наталья Струкова Мудрец (12847) 17 лет назад
не порть жизнь другому. это больно когда уходит любимый.
Пользователь удален Мастер (1738) 17 лет назад
не отказывай себе , может это твой шанс
Анечка А Мастер (1645) 17 лет назад
Посмотри логически на данную ситуацию: Если он уйдет к тебе, то ты парадуешься и одновременно избавишь девушку от неверного партнера... Убьешь двух зайцев сразу!!! Удачи;)
Ольга Кириченко Гуру (3864) 17 лет назад
Не портить жизнь другому! Не стоит играть на чужих чувствах, это к хорошему не приводит и еще есть такая вещь как бумеранг. Советую хорошо подумать!
Валерия Мудрец (14112) 17 лет назад
Себя представь на месте той девушки... что вот такая фря как ты пришла и влезла в отношения, из чистого самолюбия... Нравиться?! Кайфовать будешь?!
Katyakatya Профи (507) 17 лет назад
если ты собираешься с ним мутить тока пару дней,тогда не стоит пару разбивать!хотя стоит и побороться за свое щастье)))))))я бы на твоем месте стала бы с пацыком мутить
Похожие вопросы