А вы зайдете в ТАКОЙ магазин?

GeniuS Мудрец (13938), закрыт 17 лет назад
Прошлым летом я был в гостях у друзей в Красноярске? Они меня тут и спрашивают: как Ленин там? я говорю: лежит, всё равно далеко не убежит! :-) дальше тем разговора пошла про Ленина. Я им и говорю, а представляете вот в магазине на ветрине будет сейчас стоять Ленин с серьезным выражением лица "Щас революцию буду творить!", в своем пиджачке с золотыми пугавицами и стильной кепке, начищенные модные туфли (из новой коллекции DG), черные отутюженные брюки ...
Лена здесь делает вставку: ...и х** стоит!
хе-хе :-)
Зайдете в такой магазинчик? :-)
Лучший ответ
KsKs Гуру (4477) 17 лет назад
меня бы любопытство одолело и зашла бы!!!!А что?Прикольная фишка,мне кажеться - магазин бы пользовался спросом!
Остальные ответы
Екатерина Мудрец (14539) 17 лет назад
Конечно, как такое можно пропустить!?? ;)))
Пользователь удален Мастер (1738) 17 лет назад
нет не зайду, но плюсик лови, прикольный вопрос