Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
16лет
Изменено

Какие крупы лучше покупать, расфасованные в пакетики или развесные?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Новичок
16лет

Ну, смотря сколько Вы едите, и - большая ли у Вас семья :-) Вообще-то крупы выгоднее покупать мешками (чем больше упаковка - тем кг продукта обходится дешевле) , причем - с доставкой на дом.

Источник: личный опыт
Аватар пользователя
Знаток
9лет

дело совсем в другом. Развесная крупа - натуральная, как есть; фасованная - напичкана разными очистителями и другими химическими ингредиентами, так же очищается при высокой температуре, что уже сглаживает её естественность.

Аватар пользователя
Мастер
16лет

я предпочитаю в пакетиках

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

пробовать самому. Одна и таже крупа у одного производителя будет вкусной, а у другого невкусной.

Аватар пользователя
16лет

В пакетиках удобнее, но дороже.