Какие из ваших вопросов удаляли модераторы ? :)

Аноним Анонимус Мастер (2304), закрыт 17 лет назад
(Просто напишите заглавие или пояснение, если нужно. И ещё, скажите, вы согласны с их решением ?)))
У меня пока удалили 2 :
1) Где достать траву ?
2) На какое животное похож ВВП ?
С первым решением соглашусь, мотив же удаления второго абсолютно непонятен... мы что, живём при коммунизме ?)))

Дополнен 17 лет назад
Добрые умные модераторы переоткрыли вопрос про ВВП (после моего возмущения), но, увы, уже поздно... если хотите ответить, смотрите у меня в профайле :(
Лучший ответ
3 Гуру (2787) 17 лет назад
у меня удалиливопрос, где была ссылка на последствия аварии... все ответчики возмущались, что это страшно, наставили 9 минусов, вопрос удалили... на след.день, я увидела, вопрос с той же самой ссылкой... так народ поставил 10 плюсов, все хвалили чела, что мол умница, всех предупредил к чему может привести авария, и вопрос еге не удалили... вот , пожаловалась =)
Остальные ответы
Маргарита Профи (752) 17 лет назад
у меня удаляли вопросы, на которые никто не дал ответа...