что вы с нетерпением ждали от этой недели в спорте

олег ильичев Просветленный (26178), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
КИРА Гуру (4929) 17 лет назад
сегоднячнего матча по футболу
Остальные ответы
Александр Бугреев Мастер (1438) 17 лет назад
Что в биатлоне наши возьмут призы
ДеВоЧкА-сКаНдал Гуру (2627) 17 лет назад
Нормальной игры РЕАЛА.Надоело что они везде дуют.
PAvlentii24kv Гуру (4875) 17 лет назад
а я с нетерпением жду следущей недели!!!
Никита Мудрец (12713) 17 лет назад
матч сборной России по футболу и ответную игру нашей баскетбольной команды Надежда во Франции в Кубке Европы. Завтра будет.
Пользователь удален Знаток (464) 17 лет назад
Победы Сборной над Голландцами да и сейчас жду!
«Сербский Fana†» Искусственный Интеллект (100069) 17 лет назад
Я лично ждал матча Россия Голландия согласен с джином! а еще жду хорошей игры от них( не верится ну а что еще делать:))??))
Пользователь удален Профи (559) 17 лет назад
Крах Бъёрдалена!!! Я этого ждал с 2000 года!!! Нельзя забирать всё золото!!!
Лера Кукалева Профи (969) 17 лет назад
Футбола!!!!Жду победы нашей борной над Голландией. А на следующей неделе буду с нетерпением ждатьсреды и четверга (УЕФА) и субботы (кубок Англии)
Пользователь удален Ученик (153) 17 лет назад
Посмотреть наконец прямую трансляцию снукерного матча 1/2 финала