какие группы нравется девчёнкам? только не говарите ранетки я их терпеть не могу!

ДАША СЕРГЕЕВА Ученик (103), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
' Знаток (446) 14 лет назад
мне нравиться группа 23 45, подиум, да и вообще разные группы
Остальные ответы
~КАСатКа~ Ученик (183) 14 лет назад
В основном кстати ранетки но есть разные дев4онки мне например: каста нравится
aka Diesel Искусственный Интеллект (185456) 14 лет назад
Каждому человеку нравится что-то свое, вне зависимости от пола.
Ольга К Мыслитель (5171) 14 лет назад
Рамштаин, Металика, линкин парк, сектор газа, ленинград, и группа Губы, из камеди!
**Джулия** Мастер (1436) 14 лет назад
Фу.... они меня тоже бесят!! ! мне нравится Баста Ногано, Каста, Эминем, Крек, некоторые песни Гуфа, бумбокс, рамштайн, вообщем реп, хип-хоп и т. п.
Аэлита Кучербаева Ученик (123) 14 лет назад
может быть группа Винтаж нравится
AlexFog Профи (598) 14 лет назад
Источник: "Какая музыка нравится девчонкам"...
муся пупуся Просветленный (20297) 14 лет назад
Кстати-кстати, вот как раз Рванетки-то многим и нравятся, а ещё Бис, ТХ и прочая херотища.
Потерянная Мыслитель (6277) 14 лет назад
Всем по-разному: мне Челси, БиС и прочие. А каким-то нравятся токио отель, линкин парк. Это зависит от характера девчонки
Оксана Ярошенко Мыслитель (5923) 14 лет назад
Ой, а мне от плаксивых, до сурьезных.. .
А вообще, мне очень нравится Дельфин
Katrina_com Мастер (1090) 14 лет назад
PUSSYCAT DOLLS

КТО МОЖЕТ СРАВНИТЬСЯ С НИКОЛЬ?
Rayskih Профи (726) 14 лет назад
Бумбокс. Песни впечатляют.
Оксана Биевец Гуру (2631) 14 лет назад
Эпидемия, Оргия Праведников. Черный Обелиск ...
Шинигами Профи (743) 14 лет назад
ну лично мне (а я девчонка=)))) нравятся Cinema Bizarre, Slipknot, Люмен, 7 раса, Bullet for My Valentine, Bring Me The Horizon, Amatory, Jane Air, BlessTheFall, 3000 Миль До Рая, Sense Of Touch
Алия Ниязовна Знаток (471) 14 лет назад
Pussycat Dolls.
мне еще нравится Miley Cyrus и Hilary Duff)))))))))))
Саниюша Знаток (394) 14 лет назад
Кнечно BACKSTREET BOYS!!! Ведь это самый легендарный боиз-бэнд в истории музыки!
Annet Гуру (4842) 14 лет назад
Источник: это я больше всего люблю, есть еще куча других..