ваше отношение к Ю. Тимошенко как к политику.Видите ли вы ее на посту президента?

Люда g Гуру (4760), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
из ее биографии: мать украинка, отец -армян.это для тех кто считает ,что она еврейка.
Лучший ответ
Олег Профи (791) 17 лет назад
Лучше в наручниках!
Остальные ответы
Greniamin Просветленный (48551) 17 лет назад
Она научилась делать бабки
Пользователь удален Профи (597) 17 лет назад
Чувствуя ее амбиции и злопамятство наверное нет
Пользователь удален Мастер (1562) 17 лет назад
нееееееееееееееееееееееттттттттттттттттттттттттттттт!!!!1
Шито Крыто Мастер (1578) 17 лет назад
Она сцуко, лезет своим носом в чужие жо....дела
Артём Чижов Ученик (116) 17 лет назад
Я сам из Украины, я не вижу её в президентском кресле, так как ей попросту этого не надо, я вижу её всильной оппозиции к парламенту, я её вижу в премьерском кресле, если она решит что она необходима Украине как президент, то конечно она им будет, просто в Украине эта должность не на первом месте, на первом месте кресло Премьер - министра
antikiller Профи (710) 17 лет назад
упаси Бог!!! вы посмотрите кто в ее блоке!!! фашисты ,
сектанты и колдуны!!!это полный апофеоз!!!!