почему все так хотят чтоб закрыли ДОМ2?

взБиСивщаяся деффачка) Знаток (307), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
=) Мастер (1302) 14 лет назад
потому что уже неясно какойгод идет и одно и тоже. могил бы сделать по веселее.. . ну незнаю придумали б в доме2 пожар дом бы сгорел и они бы построили новый дом было бы уже интересней.
Остальные ответы
Yohji Профи (615) 14 лет назад
Потому что это маразм.
Воробей Мудрец (14927) 14 лет назад
потому что он отупляет нашу нацию.
Толкователь снов Просветленный (20064) 14 лет назад
Потому что там нет разнообразия, все одно и тоже и так уже 3 - 4 года подряд
Лёлька Просветленный (43055) 14 лет назад
Потому что грязи и невежества в жизни хватает, чтобы еще и по-телевидению по несколько раз в день натыкаться
Masha Профи (838) 14 лет назад
да это не ДОМ, а полный дурдом! ! Тупость нереальная
^^ Kristen Callen ^^ Мастер (1243) 14 лет назад
потому что он уже всем надоел
Марат Мастер (1383) 14 лет назад
Потому что это программа антисоциальна... Единственная программа, разврата ...Читал статью, что девушек туда принимают, только если у них нету девственной плевы (интересно, на месте чтоли проверяют?: ) )
В последствии этой программы дети и ростут, беря пример....
Игорь и Просветленный (27625) 14 лет назад
потому что не хотят что бы их дети смотрели и впитывали подобное....
S0NY.. Профи (804) 14 лет назад
Не знаю, есть дом 2, нет дома 2.. мне от этого ни холодно, ни горячо..
Елена Портная Профи (702) 14 лет назад
Просто его очень сильно растянули, и он стал не интересным, там новые лица-не интересно смотреть
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612662) 14 лет назад
Аааа !!!
Так вам нравится !!!
Ну наконец то, подойдите поближе, стойте прямо и не шевелитесь !
Сейчас - сейчас....
Аэлита Кучербаева Ученик (123) 14 лет назад
потому что это не дом, а дурдом. терпеть не могу эту программу, меня рвёт от неё....
Lilmama Гуру (3884) 14 лет назад
не все, еще есть идиоты, которые фанатеют от этого ДОМА, на них он и держится.
Ромашка Знаток (487) 14 лет назад
Лично мне вообще всё равно...
Татьяна Фунтусова Ученик (234) 14 лет назад
Кстате, раньше его можно было посмотреть, интнресно было. Участники лучше были.... А сейчас все облинились, зазвездились.. . Да и надоел уже, пора новый проект открывать!
°•°дашуня°•° Гуру (2592) 14 лет назад
Чтоб открыли ДОМ3)))) а ваще чтоб уже не видеть эту назойливую СОБАЧАК))
Шухрат Хаитов Профи (828) 14 лет назад
Если вы слишком довольны и у вас отличное настроение - включите дом2 и тошнота вам гарантирована.
P.S. Человек с нормальной психикой это смотреть не будет.
White Nigga))) Знаток (280) 14 лет назад
Согласен со всем вышесказанным
КаТёНоК Профи (972) 14 лет назад
Согласна со всем!!)))