kak popravlatsa aaa?

Илькер Профи (569), закрыт 17 лет назад
xochu popravlatsa no ne kak poluchaetsa.dazhe brosil kurit vse zhe ne poluchaetsa.podelites opitom
Лучший ответ
Mai Гуру (2790) 17 лет назад
есть старинный русский рецепт,(тошнотворный,судя по всему) кило сала растопить добавить кило яблочного пюре,проварить.Мазать на хлеб и есть,есть,есть. . (не пробовала,токо читала)
Остальные ответы
Маленьkая Звезdочk@ Ученик (139) 17 лет назад
Честно не знаю, я никогда не задумывалась об этом :). Главное не сидеть в кафешке, заказав 3 гамбургера, 2 чизбургера и говорить хочу похудеть, у меня все знакомые пытаються похудеть, но целыми днями сидят в кафешках
Katya Знаток (377) 17 лет назад
pej kagdij wezer stalowuju logku barsuzewa gira ozen bistro pojdesch na poprawku..uspehow..
Дмитрий Ученик (214) 17 лет назад
если у тебя это проблема и так для тебя важно, пиши...
Ирина Павлова Профи (661) 17 лет назад
Tebe nado spetspitanie napishi-uznaesh gde kupity.