Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Существует ли дружба между мужчиной и женщиной?

Дарья Ученик (166), закрыт 16 лет назад
Пользователь удален Мастер (1509) 17 лет назад
Бывает...
Если девушка совсем не привлекает парня как сексуальный объект...
СаМа_Не_Своя Профи (828) 17 лет назад
Существует....не всем так везет , но дружба несомненно есть....
Хотя все зависит от людей и ситуаций....не зря было сказанно что друзьями становятся те, кто при встрече в иной ситуации могли бы стать любовниками...
Kot Marta Профи (803) 17 лет назад
существует-но всё равно у них к друг другу есть симпатия)))
Графиня Профи (839) 17 лет назад
Да. У меня больше друзей, чем подруг. Мне вообще легче общаться с парнями, нежели с девченками. И вообще, если думать, что дружбы между мужчиной и женщиной не бывает, и что женская дружба не бывает настоящей, то получается, что дамам не с кем дружить :-)
Пользователь удален Гуру (3153) 17 лет назад
Встречный авопрос: "-А что говорит о том, что такой дружбы не может быть ? И почему ?"
Мурка Мастер (2249) 17 лет назад
да, но только если изначально основой отношений была взаимная симатия..
K@prizn@ya p@vlin@ Мастер (2495) 17 лет назад
Да! и я вообще считаю,что им можно всё доверять, нежели особам женского пола.они не побегут тут же друзьям своим рассказывать о твоих секретах и не кинут тебя...
TEAra Гуру (3333) 17 лет назад
я повторюсь-ДА ДА и ДА!!!!у меня лучший друг-парень!мы знакомы 13 лет!!!я ему доверяю как никому больше!и он так же доверяет мне!!!!
ещё вопросы есть???;)
Yuliya Знаток (320) 17 лет назад
дружба между мужчиной и женщиной - это дружба между бывшими или будущими любовниками
milla -leona Мастер (1460) 17 лет назад
существует, если нет отношений по глубже :-)))
Diana Strekotina Знаток (316) 17 лет назад
Сама долго пыталась ответить на этот вопрос и спрашивала друзей, подруг.. . Сколько людей - столько мнений, видимо, висключительных случаях - возможно.. . Но для большинства это все же либо не очень глубокая и близккая дружба, либо мысли иногда "а что если? " или отношения на расстоянии.
Похожие вопросы