мужики какая по вашему мнению лучшая машина для рыбалки

алексей малышев Мастер (1170), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Илья Мастер (1436) 14 лет назад
УАЗ на военных мостах!!
Остальные ответы
Dasha Мастер (1283) 14 лет назад
Лэнд Крузер, Но Не Хаммер - По Частям Разломаетсо Еще Небось х) Ешо Terrano классная машина именно для охоты или рыбалки в грязевой местности =)
Источник: Не Мужик Я Не Баба х)
Алексей А Гуру (4595) 14 лет назад
Подготовленный LR Defender 90.
вова Мыслитель (7462) 14 лет назад
Джип дизельный, чтобы без наворотов, а то дешевле будет осетра купить в магазине чем на рыбалку съездить. Нива с Пежовским 1.9 дизелем неплохо подходит, из-за своих габаритов пролезет в любую дырку, я такие в ЕС видел.
немного Рыбак Мудрец (16629) 14 лет назад
по моему мнению лучше нашего уаза еще ничего не придумали, но это только мое мнение и я его никому не навязываю, а сам я рыбалить езжу на таком уазе переделке (фото), он мне более всего подходит для нашей местности

Гаражный Мужик ИльяМыслитель (7050) 14 лет назад
У такой машины один существенный минус, на ней задолбаешься ехать первые 300 км по "автобану" до сворота на бездорожье...
Геннадий Гривин Искусственный Интеллект (193613) 14 лет назад
Зимой на Байкале на омуля мужики отдали предпочтение Уралу с тремя ведущими мостами...
Гаражный Мужик Илья Мыслитель (7050) 14 лет назад
Ленд Ровер Фрилендер-2 ...это из того что можно купить новое в магазинах, если не стоит задача дополнительно дооборудовать автомобиль...
немного РыбакМудрец (16629) 14 лет назад
а за такую цену не жалко гробить по кустам да канавам,ну вообщето это дело личное...
Гаражный Мужик Илья Мыслитель (7050) Жалко конечно, но зато этот автомобиль достаточно универсален и нет необходимости держать две манины, одну обычную и вторую исключительно для охоты и рыбалки...
сергей понкратов Мыслитель (7204) 14 лет назад
Трамвай, всегда на нем на Обь еду. Если серьезно, то миниболотоход Арап.
МАХА Просветленный (25054) 14 лет назад
Мне наша "чапочка" нравится. Ни разу не подвела, где мы только на ней не были! Митсубиси Л300. Еще хвалят Митсубиси Л200.
Дисам-Консалтинг Мастер (1173) 14 лет назад
не поверите, на 10-ке по таааким местам ездим, жуть полная )))
Владимир Крылов Ученик (81) 14 лет назад
если судить по моему отцу то он говорит: лучше нету велика чем митцубиси делика