Посоветуйте, какой марки и серии купить телефон...

Ирина Мастер (1000), закрыт 17 лет назад
Хочу какой-нибудь модненький, красивенький, пёстренький, с неплохими функциями, офигенный, яркий, в общем, телефон для молодой девушки!!!)))
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (303) 17 лет назад
LG PRADA mne ochen ponravilsa!!!
Teper zdu kogda v prodaze poiavitsa;)
Остальные ответы
Яна Фриас Знаток (364) 17 лет назад
у меня Нокиа 7370-очень радует....гламурненький такой телефончик))))))))) ) http://www.nokia.ru/lifestyle/lamoure_collection/
Julia Kalinina Гуру (4015) 17 лет назад
Мне очень нравится нокиа 7370-он есть в двух цветах: розовом и золотом. Но для девушки розовый больше подходит
Даша Аборовичуте Мастер (1516) 17 лет назад
у меня нокиа н 70....хотя я бы посоветовала самсунг....последние модели очень тоненькие..и есть всё что необходимо))))и даже больше....хотя нокиа тоже ничё....просто они все большие)))))
yaroslavna Ученик (225) 17 лет назад
Ну например samsung E-500, новый телефон из линии La Flur... Или на фотке вот samsung E - 730...тож прикольный!
AnJilina Ученик (155) 17 лет назад
нокия 7370, очень классный!!!очень удобный!!!