Каким должен быть сайт фестивально-концертного агентства ?

Talismancity Мастер (1501), закрыт 17 лет назад
Помогите с идеями. Работодатель дал задание - подумать над сайтом, что там должно быть, дизайн и тд... Как привлечь внимание клиента через сайт?
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (628) 17 лет назад
Сайт должен быть сделан в веселых красках, интересный, но весьма строгий. Должны быть какие нибудь фотки или картинки о фестивально - концертного агенства, что -нибудь что подходило по стилю агенства. Желаю удачи
Остальные ответы
Сергей Фёдоров Гуру (2533) 17 лет назад
Сайт должен отражать концеп компании.
Сайт должен быть адекватен клиенту. Оцените потребителя своих услуг: его стиль, его вкус.