заметна ли разница со стороны: свои натуральные ногти и наращенные в салоне?

Карамелька Гуру (3463), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Евгения Ло Профи (844) 17 лет назад
неа, не заметна, если хороший мастер и нормальная технология
Могу дать контакт в Москве хорошего мастера, который наращивает гелем, безвредным для ногтей. И обучает наращиванию тех, кто хочет.
У меня подруга у нее делала наращивание не на все ногти - вообще не отличить
Остальные ответы
Кенга Мудрец (14594) 17 лет назад
да, достаточно заметно! я делала!!
Магуня Мудрец (10185) 17 лет назад
конечно.... легко определить можно
Морозко Гуру (4371) 17 лет назад
конечно, заметно=) но качественно нарощенные ногти- это искусство, даже если видно, что они нарощенные=)
Анна Абрамова Профи (728) 17 лет назад
смотря какой мастер, но разница всегда видна если приглядеться
Kay Профи (907) 17 лет назад
Какая разница, ты что, каждому их под нос суешь, чтоб разницу заметили?
Думаю, нет. . Не заметна разница.
Я БУДУ РЯДОМ... Мастер (1084) 17 лет назад
заметна. они более ухоженные имеют чоткую форму и гораздо красивее. Советую. С ногтями уже 5 лет
Татьяна Ученик (138) 17 лет назад
РАзница существенна, и тем заметней, чем больше длина, и чем дольше не восстанавливалась их форма. Но выглядят конечно аккуратно.
Анна Волкова Мудрец (17435) 17 лет назад
Если делает настоящий мастер, то не заметно. Я видела такие ногти! Мастер делала сама себе. Тончайший акрил натурального цвета, мягкая форма, небольшая длина... я не поверила, что это нарощенные ногти, да и ктому же акриловые! Обычно делают акриловые ногти чуть не в палец толщиной:)
Пользователь удален Мастер (1242) 17 лет назад
Не то что заметно, а просто сразу видно :)
Наська Богуш Мастер (2370) 17 лет назад
ну если конечно не лопаты делать..а маленькие и аккуратные, то я думаю даже если видно что они искусственные, это не так страшно
Аида Яблокова Профи (997) 17 лет назад
Заметна. но выглядят балее натурально и намного красивее, если не очень длинные - 0,5-0,7 мм.
amanda smith Мудрец (11815) 17 лет назад
Заметно, особенно когда они белые и квадратные, смотрятся безобразно
Сима Гуру (2921) 17 лет назад
ещё бы! только дура не заметит