Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

люди мне подарили денег, а я не могу решить потратить или сохранить (на что потратить я тоже не знаю

Пользователь удален Ученик (101), закрыт 16 лет назад
Юляшка Р Мастер (1190) 17 лет назад
лучше накопить на нужную вещь
Hardyz Знаток (274) 17 лет назад
Согласен пойти с тобой бухать ))
Аноним Анонимус Мастер (2304) 17 лет назад
Главное, не трать зря, даже если деньги "в руках горят". Пусть полежат (можно даже в банке, если сумма большая)- со временем увидишь, на что потратить :)
Светлана Гуру (3817) 17 лет назад
купи себе что нибудь из ювелирного, колечко, или браслетик. Один фиг, потом на херьню потратешь. (хотя может не все такие как я, я копить вот не умею. все рано потом возьму и потрачу на гулянки)
elf Гуру (3818) 17 лет назад
Всё зависит от количества. Если много, то - в путешествие. Если не очень, то - хороший курс иностранного и выучить из принципа. В будущем можно будет всегда вспомнить, что тот подарок помог для....работы, жизни, нахождения друзей....
Пользователь удален Мыслитель (8094) 17 лет назад
Пригласи для этого подруг-блондинок. Уж оди в один миг тебе помогут потратить эти деньги. Либо Илью Лагутенко, помнишь его песню - Завтра мы идем тратить все твои деньги
Лина Zверская Оракул (77956) 17 лет назад
сходи в банк посоветуйся там....есть очень выгодные вклады....только в государственный иди
Пользователь удален Знаток (400) 17 лет назад
Предлагаю отдать мне под проценты. Или вложить в мой бизнес.Не пожалеешь!
vasil KEN Профи (627) 17 лет назад
какая сумма ??
живя в китае ты побежа ла бы в библиотеку и взяла книжек как стать миллионером
живя в америке ты полажила бы их в банк или под проценты друзьям
живя в россии ты их просто потратишь на ерунду !!!
так что думай лучше смотри в перед )))))
Похожие вопросы