Как узнать,симпатизирует ли тебе человек?

Лика Панина Ученик (171), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Keldorey Гуру (2670) 14 лет назад
надо показать своё безразличие на время. реже появляться, меньше разговаривать. человек сам себя выдаст. начнёт искать вас взглядом
Остальные ответы
Катерина Топинамбур Профи (977) 14 лет назад
По взгляду можно определить, по поведению.
Электрик Профи (722) 14 лет назад
спросить у него на прямую
Настя Р Ученик (145) 14 лет назад
Ну во первых повзгляду, это беспроигрышный вариант!!! А я всегда, когда мне нравится какой-то молодой человек, втираюсь в доверие к его другу, проще говоря начинаю общаться с его другом. Если друг настоящий, то "мой" молодой человек обязательно поделится с ним чувствами ко мне, а он нас сведет.)) ) У меня прокатывает)) )

P'S: Тусуйся почаще в тех местах, где вы будете вместе. И ради Бога познакомься с ним!!!
. Мастер (1063) 14 лет назад
Многое будет сказано по взгяду (не такой как все, более приятный) , по поведению (защищает когда надо, помогает, радует тебя когда плохое настроение)