SEX что ЭТО ТАКОЕ ? ЗАЧЕМ? Я НЕ ПОНИМАЮ СМЫСЛА? КРОМЕ ДЕТОРОЖДЕНИЯ!

Пользователь удален Ученик (143), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Высший разум (103755) 17 лет назад
Сексуальная зависимость сродни наркотической (со всеми вытекающими отсюда последствиями).
Источник: Испытано на себе
Остальные ответы
Ekaterina Beliaeva Профи (528) 17 лет назад
Interesnye voprosy u "Администрация Mail.Ru"=))
Пользователь удален Профи (597) 17 лет назад
СПОСОБ занять свободное время!!! или снотворное перед сном!!!!
sirenetta Профи (763) 17 лет назад
в переводе с англицкого - пол ;)
Пользователь удален Профи (767) 17 лет назад
Да и правда интересные вопросы у Администрации или интересно кто там так много и чего выкурил, чтобы такое спрашивать =))) Sex...каждый понимает это по-своему.. . если это не тупое выполнение потребности, то это нечто большее, чем просто секс.
Ксения Жуликова Гуру (3319) 17 лет назад
Разве деторождения недостаточно для придания смысла?
А насчет остального - не все конечно понимают, так бывает.
Olga Мастер (1053) 17 лет назад
SEX, Mnogie liudi zanimaiutsia dlia potderjanie svoego gdarovie.
Пользователь удален Ученик (115) 17 лет назад
Слушай, зачем смысл ищеш?
расслабся и получи удовольствие
тогда поймеш:)