как вы относитесь к межнациональным бракам?

Menya Net Ученик (110), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
масик Оракул (60535) 17 лет назад
осторожно,сестра была замужем за туркменом,и в итоге оказалось,что у него в туркмении еще жена и ребенок,причем он из завел ,гораздо позже после свадьбы,у них так принято.
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (464) 17 лет назад
Не вижу ничего ужасного?
А ты замуж за иностранца?
Lulamei Мастер (1553) 17 лет назад
Очень положительно отношусь! У меня 2 подруги вышли замуж за иностранцев - одна за испанца (он, кстати, католик), другая - за серба. Прекрасные семьи! Это даже хорошо, это обогощает духовный мир и культуру обоих супругов. Да я и сама туда собиралась, за иностранца :) Удачи!
Адель Гуру (4610) 17 лет назад
С настороженностью к бракам людей слишком уж разных культуР, как в случае с туркменом_мусульманином или еще каким-нибудь индусом.А когда, к примеру, швед с французом, или русский с белорусом, или китаец с корейцем- там есть надежда на удачный исход.
Петр Алесандров Оракул (75727) 17 лет назад
Только не славянки с чуркой-она,славянка,будет рожать чурбанов?! Лучше пусть азиатки славян рожают:):):)
Ksseniya Профи (919) 17 лет назад
многое зависит от личности. но вы должны быть способны свободно общаться хотя бы на одном языке и по крайней мере понимать его\её второй язык. и быть готовы к невероятному количству компромисса. это очень сложно. надеюсь, оно того стоит. если нет - не мучайся.
Micrafania M Просветленный (21746) 17 лет назад

В принципе спокойно. НО Если у тебя намечаются серьёзные отношения с человеком другой национальности и ты сомневаешься, лучше 100 раз подумать, чем ломать себе жизнь. Если он - мусульманин или кавказец, немедленно познакомся с его родителями и посмотри, как в его семье отец относится к матери, ведь дети неизменно копируют родителей. Если увидишь, что женщина в семе твоего парня как вешь немая и беспрекословная, порви с ним. Любовь любовью, а чужие традиции и обычаи не переделаешь.