Тошнота,слабость,расстройство желудка,темпиратура,головная боль,шумы в голове,головокружение,что со мной?

Сheesecake Гуру (4062), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Лямбда Пи Гуру (2757) 14 лет назад
Либо отравление или кишечная инфекция, либо простуда так проявляется.
Остальные ответы
Алексей Суртаев Мастер (1242) 14 лет назад
Вы это наполном серьезе????
СheesecakeГуру (4062) 14 лет назад
на полном
Наталья Трубецкая Просветленный (28736) 14 лет назад
Все что угодно, вплоть до свиного гриппа- к врачу
Artemon Профи (582) 14 лет назад
организм очистку проводит от вредных микробов и от паразитов всяких
Ирина Мудрец (13281) 14 лет назад
По доктору Хаусу - точно ВОЛЧАНКА!))
Источник: Но если все это на самом деле (ваши симптомы) - бегом в врачу!
Svetik Sh. Профи (601) 14 лет назад
Да, что угодно может быть. Перепады давления, отравление, вирусная или инфекционная инфекции, беременность. И все это разное лечение. Поэтому сходите лучше к врачу и сдайте анализы. Удачи! Не болеть!
Lewis Adrian Ученик (185) 14 лет назад
такие симптомы могут указывать на наличие у вас рото-вирусной инфекции. принять надо жаропонижающее при т-ре выше 38.нужно принять бисептол. обильное питье (клюквенный морс очень подходит) но лучше не заниматься самолечением, а пройти проверку врача. мне помог еще уголь активированный. можно за один раз принять 2 табл. это все экстренные меры, повторюсь-вызовите врача. его диагноз будет правильный!!! с уважением, ирина.