Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Кому-нибудь ставили диагноз - поликистоз яичников? Как лечите?

Пользователь удален Знаток (425), закрыт 13 лет назад
merkator 56 Профи (852) 13 лет назад
Наша медицина только хирургически, детей не будет. Можно попробовать чистотел и т.п. Многие вылечиваются.
Пользователь удален Профи (852) 13 лет назад
У меня одна киста. Уже давно. Сказали: можем вырезать через прокол. Бескровно, но все-же операция... Не хочу....Принимаю сейчас оральные контрацептивы, чтобы сделать ровным цикл. НИКУДА они НЕ ДЕВАЮТСЯ! Если узнаете вариант лечения, ПОЖАЛУЙСТА, подскажите и мне!))))))
Я Гуру (3417) 13 лет назад
Начни с лечения инфкции которая может вызывать поликистоз.
Lilya Мудрец (10801) 13 лет назад
у меня эндометриоз, почти тоже самое, через месяц на операцию.
никак это не лечится , только оперативно.
ну конечно могу посоветовать пить святую заговаренную на здоровье воду , и пить намагниченную воду. и занимайтесь самовнушением. книга гергия сытина "мысли творящие исцеление" по гинекологии
Aljona Kalinina Знаток (497) 13 лет назад
Во-первых не слушать тех кто советуют народные методы
Во-вторых не слушать тех кто считают что эндометриоз это тоже самое что и поликистоз
В-третьих лечи так как говорит врач...
Анюта Мастер (1521) 13 лет назад
Мне однажды поставили такой диагноз в центре ЭКО на территории 1-ой градской больнице, в Москве. Я была в шоке! Потом я обратилась к другим врачам (к 3 разным геникологам) , никто из них ничего не обнаружил, никакой поталогии небыло. . Возможно и у вас такая же ситуация, и вас просто разводят на деньги? (Я не могла забеременеть, а оказалось, что мой первый муж бесплоден)
Похожие вопросы
Также спрашивают