посоветуйте какой лучше установить антивирус

Я Мастер (2297), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пётр Шевчук Гуру (4048) 17 лет назад
Извечный вопрос. Кто лучше? Мое мнение, это самому все испробовать. Лично я спробовал все какие попадали в поле зрения. Остановился на двух. Стал первым для меня NOD32 и Касперский, но он у меня на подхвате. Одновременно их запускать нельзя. Дерутся. Скачать пробную версию NOD32 можно по адресу http://www.esetnod32.ru с подробными объяснениями.
Остальные ответы
НиколаиЧ™ Высший разум (158884) 17 лет назад
Аваст клевый антивирус скачать можешь ЗДЕСЬ
Александр Рыбкин Просветленный (36422) 17 лет назад
Конечно, НОД32!

«Получив высшие награды в последних пяти тестах на проактивность, NOD32 стал лидером по количеству сертификатов Advanced+. Это подтверждает способность NOD32 проактивно детектировать вредоносные программы лучше всех тестируемых антивирусов за последние 12 месяцев.»
Andreas Clementi, AV-Comparatives.org, сентябрь 2006

«...Мало того, что вся деятельность антивируса проходит где-то далеко и глубоко за кадром, так ее еще и невозможно отследить даже по заимствованным ресурсам, процессорному времени и памяти в моменты сканирования дисков и сетевого трафика. Вердикт: идеальный антивирус, сбалансированный во всех отношениях, - однозначная рекомендация...»
Компьютерра, май 2006

«… это пакет с более чем 16-летней историей, завоевавший больше самых престижных в антивирусной отрасли наград, чем любой другой их его именитых конкурентов»
PCMagazine/Re, апрель 2005
Пользователь удален Знаток (292) 17 лет назад
Касперский. НО !!!У меня винда лицензионная, поэтому он такой зверюга
Волк Оракул (81319) 17 лет назад
У меня стоит Avas, горя не знаю. Могу ключи скинуть, сам его можно в нете скачать.
Пользователь удален Мудрец (10306) 17 лет назад
Nod32 сейчас у меня стаит о до этого каспер был и вот теперь я решил то что NOD32 лучший из антивирусов!
Stobla Мастер (2409) 17 лет назад
Аваст тормозит рабочий стол, AVZ4 на мэйл ру софт, бесплатный русский и не требует установки, для ковыряния червей , и др., вчера юзал "спувар терминатор", наковырял то что другие пропустили(нод32), бесплатный, найдёш там же...
Кирилл Шилиманов Мастер (1568) 17 лет назад
NOD32. он считается самым нетребовательным, самым тихим и самым мощным. до него самым лучшим считался Symantec Antivirus. по мощности он почти не уступает, но ресурсов требует в десятки раз больше. Если поставить кряк, о нём можно просто забыть до появления вируса. о вирусе он скажет и прибьёт гада)
Пользователь удален Мастер (2152) 17 лет назад
Надоело видеть вирусы на экране?Антивирус Касперского за 1000р. лучше всех!