Парни,???какие....

Пользователь удален Профи (975), закрыт 17 лет назад
..качества присущи стерве??? и за что вы их любите))))))????
Дополнен 17 лет назад
качества ???и вы их за них любите???
Лучший ответ
Неизвестный... Просветленный (28483) 17 лет назад
дрессировка и укрощение...ух..)))
Остальные ответы
Alexandr Гуру (3267) 17 лет назад
качества или стерв?
Непонятно!(
Пользователь удален Мыслитель (6597) 17 лет назад
стерв никто не любит, ими только пользуются!...
А вот спрос на них потому, что как правило, стервы сексально ОЧЕНЬ выглядят.
Валерия Мудрец (14112) 17 лет назад
Ошибаетесь :-)) Меня-то за что-то любят :-))
Просто все склонны путать стерв с истиричками и хамками. А это принципиально разные вещи :-)) Каждая женщина - стерва, просто проявляеться у всех все по разному, но коготки-то все вупцскают :-)) а это и есть верный признак стервы: мягкая и пушистая с острыми коготками и язычком :-))
Пользователь удален Просветленный (35554) 17 лет назад
Нелюблю стерв,их можно только пожалеть что жизнь их такими сделала