моя дочь заканчивает институт я уже переживаю куда она пойдёт работать специальность история-туризм

надя каримова Ученик (95), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
-=тЫрТ вОнИлЬнЫй=- Просветленный (23189) 14 лет назад
Она большая, взрослая, совершеннолетняя. Ее проблемы. Выращивай лучше помидоры на даче и живи для себя.
Катберт Просветленный (33879) 14 лет назад
дааа... сколько, интересно, в постсоветском обществе беспантовых вузОВ, для вытягивания денег из родителей... куда-куда: продавцом пойдет работать, или секретарем...
Людмила Красова Профи (550) 14 лет назад
В тур-фирму, гидом. Языки пусть подучит, возможностей больше будет.
Ника Мудрец (15105) 14 лет назад
Полностью согласна с Тыртом Вонильным! Дочь справится без вашего участия. Я закончила ВУЗ в прошлом году. Методом проб и ошибок искала работу. Нашла, то что надо, и уж год с лишним работаю там, где мне хочется и нравится.