Вы задумывались о том, как много советов по вопросу "как лучше отомстить"

Я Мастер (1066), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
vasja petechkin Мастер (2166) 17 лет назад
Эх, беда-беда, этот вопрос прошел мимо моих глаз. Однако верю на слово, что действительно много ответов. А почему бы и нет? Конечно, невозможно жить, не прощая обиду или откровенную подлость. Но с другой стороны - сволоту время от времени нужно проучить. Или вы думаете, что предатель, хам, отморозок и тп. будет мучиться угрызениями совести? Очень сомневаюсь.. лично я могу припомнить только один такой пример - всем известный фильм "Остров".
Остальные ответы
единственная работающая палочка ваньки Гуру (4081) 17 лет назад
По-видимому, тема волнует массы. Ты против?