Бьютилэнд

Зачем приклеивать стикини при посещении солярия?

Что это дает и можно ли без них?

лучше вообще в купальнике, стикини не панацея.. Грудь должна быть закрыта полностью))) ну и пусть они эти треугольнички виднеются... наооборот прикольно смотрится))) Зато по крайней мере снизится риск))) железы же они не только в соске.... то есть толку мало, закрывая их стикинями... кожа там более нежная, склонная к згоранию, вот и придумали эти стикини)))) лучше купальник.... Ха или подорожник)))))

Чтобы потом не было осложнений! Хотя повышенная инсоляция рано или поздно приводит косложнениям. "Благодаря" солярию, например, моей подруге недавно удалили фиброаденому левой молочной железы ( девочке 20 лет)!!!!

Говорят, что это вредно, что так даже рак кожи можно заработать.

нет без них нельзя т к они прикрывают самые чувствительные участки кожи, ультро-фиолетовые лучи для которых опасны