Воин ...как думаешь Спартак сыграет в Перми с Амкаром ???

Клим. Просветленный (39707), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
М@|($=) Мастер (1445) 14 лет назад
Я за "Амкар!! Не знал что здесь так много людей поддерживают перед игрой этот клуб....
Остальные ответы
nonickname Мастер (1395) 14 лет назад
конечно сыграет. куда он денется
Юрок Моисеев Профи (920) 14 лет назад
Да отлично на все 100% они сыграют 3-0 СПАРТАК)))
Красно - Белый Мыслитель (5640) 14 лет назад
Спартак выиграет полюбому! 3:0 или 3:1 я уверен!
Клим.Просветленный (39707) 14 лет назад
А я слышал Амкар должен сдать игру 1-2 ???Спартак борится за медали (даже за золотые ) а Амкару типа очки не нужны ...
УралецОракул (51087) 14 лет назад
не будь так самоуверен!!!
Лёшик SPARTAK Оракул (92403) 14 лет назад
"Наше дело правое, победа будет за нами! "
DReW Гуру (2720) 14 лет назад
что и говрить Спартак должен обыгрывать Амкар чтоб не сдуться в конце чемпионата! терять очки уже нельзя!
СТиКС Просветленный (24088) 14 лет назад
Игроки Амкара будут одевать форму с таким же чувством как и средневековые воины свои латы, они будут знать, что проиграть нельзя, они слабее, но им надо победить!! ! Во славу Перьми и в бой)) ) По просьбе Александре Невского...
Fear Профи (682) 14 лет назад
амкар натянет мясников
Владислав Хохряков Знаток (495) 14 лет назад
Мне кажется Спартак потеряет очки в Перми... 2:0 или 2:1 Амкар
Уралец Оракул (51087) 14 лет назад
Спартаковская вонь?? ? ну да, воняет сильно...