И пчму я такая вредная? Как с этим бороться?

Лерика Мастер (1844), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Иван Иванов Мастер (2116) 17 лет назад
Думаю, Вы не встретили человека, который Вам за Вашу вредность дал бы по попе.
Тогда все пришло бы в норму.
Остальные ответы
Alexandr Гуру (3267) 17 лет назад
А ты не борись, сделай это своей изюминкой!
Ирина Ж Оракул (57184) 17 лет назад
Не надо с этим бороться.. Вредность ( в небольших дозах) придает шарм)))))
Источник: Опыт
Пользователь удален Знаток (406) 17 лет назад
да ладно вредность в умеренных кличествах простительна!))
Пользователь удален Мастер (1209) 17 лет назад
Потому что считаешь себя чертовски красивой. Наверно с жиру бесишься!
Лина Zверская Оракул (77956) 17 лет назад
бороться еще хуже получится.... будет попахивать лицемерством, я знаю одну такую.... уж будь такой какая есть
Малыш Мастер (2158) 17 лет назад
Ты не вредная, ты молодая. Не оценивай себя по поступкам, которые совершают другие.
Пользователь удален Ученик (145) 17 лет назад
Надо тебя отправить на необитаемые остров в компании 30 фотомоделей.. . и 1го мужчины..
Анастасия Кочман Мастер (1204) 17 лет назад
Я вот тоже вредная!! ! Главное в меру!! ! и все будет ОК ))))))))