При росте 162 60 кг это много?

Тошка- дотошка Мудрец (13124), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
лена б. Мыслитель (5200) 14 лет назад
Если тебе нравится твое отражение в зеркале, тогда норма. Если нет, худей или толстей.
Остальные ответы
Пчела Майя Гуру (2660) 14 лет назад
ещё не хватает двух кг
Юлия Тимошенко Искусственный Интеллект (220566) 14 лет назад
Смотря какой тип телосложения. Если гиперстеник (широкая кость) , то это норма.
Машка ^^^^^^^^ Ученик (17) 14 лет назад
смотря, как вы выглядите, вес - это не главное.. .
если вы видите, что вам надо похудеть, похудейте
ну, а если вы совершенно нормально смотритесь, не худая-худая и не пухленькая, а нормальная, то какая разница сколько вы весите??!
ХлОпОк Профи (940) 14 лет назад
в самый раз ;)
я 164см - 63 кг
Алексей Климов Профи (698) 14 лет назад
Если к Вам эта мысль пришла в голову с чьей-то помощью, то мой совет - растаньтесь с этим человеком.
Сабина Агаева Знаток (289) 14 лет назад
если у вас спортивный тип тела. широкая кость-то норма... а если нормальная или миниатюрная фигура, то лишнее есть! но всёравно у всех по разному, вас надо увидить
Наташа Знаток (488) 14 лет назад
лучше не по весу судить, а по виду. выложила бы фото
1 1 Гуру (3364) 14 лет назад
я думаю, что нормально)
натали Мастер (1027) 14 лет назад
Смотря сколько Вам лет, А вообще нормалек !!!
Милашка Мудрец (13641) 14 лет назад
сама такая же... хочу сбросить 5-10 кг....