Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Народ скажите сайты,где можно с психологами пообщаться?У вас такое бывало?

mad-brilliant Профи (804), закрыт 13 лет назад

Моральный упадок жуткий.Жить хочу и всегда хотел.Просто понимаю,что надо что-то менять в жизни,а сил на это нет.Может здесь есть психологи хотелось бы пообщаться с ними!
Лучший ответ
Тата Профи (842) 13 лет назад
сайтов незнаю! Работаю психологом!
Все будет хорошо!! !
Самое главное что ты знаешь что что-то надо делать и менять!
Силы тоже есть просто они у тебя пока в зимней спячке )
Желание есть и силы тоже появяться!
УДАЧИ!
Остальные ответы
PavliK Мудрец (14784) 13 лет назад
набери в яндексе клинику мерамед, там еасть бесплатные интернет консультации! не не бывало) ну ни че ) я уверен ты не один такой)
КЕКС Гуру (3477) 13 лет назад
начни с мелочей вокруг себя-зарядка утром,помыл посуду после себя,тогда будет легче сделать следующие шаги
VK Мудрец (12100) 13 лет назад
ВЫХОД
ЯД СТЕНА ВЕРЁВКАа
Frozo™ Night the tramp Просветленный (32128) 13 лет назад
А тут тебя не устраивает? Здесь похоже каждый второй психолог, не по образованию а по жизни....
Пользователь удален Знаток (406) 13 лет назад
не ну это все равно они тебе очную ставку назначат,через инет неполучится на такие вопросы отвечать
Пользователь удален Гуру (4898) 13 лет назад
Знаешь,психолог-это конечно хорошо..но иногда помогает общение с простыми людьми,у которых могли бть подобные ситуации...просо посиди в чате,пообщайся...Вопросы задавать тоже вариант,но тут как-то не-поживому...В чате поток идет,и кто-нибудь обязательно скажет что-то путное...
Не опускай руки! Удачи :))
OKSI Профи (644) 13 лет назад
Мне помогает просто тяжкий физический труд. Мозги отключаются...и о проблемах забываешь. Когда приходишь в себя от физической усталости... то на все личное смотришь уже под другим углом.
Пользователь удален Профи (979) 13 лет назад
не грусти, хорошая жизнь впереди, хочешь, чтоб полегчало встань посреди комнаты и проари ФИГАРО, уверяю, помогает....
Похожие вопросы
Также спрашивают