как через интернет посмотреть звонки и смс своего номера за последние 6 месяцев?

Екатерина Райхерт Ученик (119), закрыт 14 лет назад
Мне очень очень это нужно
Лучший ответ
Эльвира Шереметьева Знаток (321) 14 лет назад
Через интернет-помощник на сайте своего оператора, ты оставляешь заявку, и к тебе на эл. ящик приходит детализированный отчет за желаемый срок или можно это сделать в офисах своего оператора. Если будут трудности, позвони своему оператору, он подскажет как это сделать оптимальней для тебя.
Остальные ответы
ARS_TIM Профи (666) 14 лет назад
Какой у Вас оператор?
iDoKToP"Petrograd" Искусственный Интеллект (147978) 14 лет назад
У МТС есть например Интернет-помощник - там всё можно заказать.
Игорь Мельник Профи (731) 14 лет назад
Забейте в гуглу "распечатка смс и звонков" и укажите своего оператора. Чаще всего попадете на кидал, реальные распечатки очень дорого стоят. Но попробуйте - чем черт не шутит. Когда бог спит.
Horatio Мудрец (15667) 14 лет назад
Можно взять распечатку, один лист 3 руб, дороговато, но и можно взять только за тот период- который тебе нужен. С собой нужен паспорт.