Что такое линейный бизнес ина каком сайте его найти?
Линейный бизнес – это классическая модель продвижения продукции. Производитель произвел товар, и крупным оптом продал товар посреднику (эти посредники называются дистрибьюторами или дилерами) . Далее эти посредники продвигают товар - продавая его другим оптовикам оптом поменьше и ценой повыше. И так до конечных мест продаж – магазинов. Магазины тоже посредники, приобретают товар мелким оптом и продают в розницу со своей наценкой. Все посредники не являются производителями, а живут за счет наценки между входящей и исходящей ценой и получают свое вознаграждение (в виде наценки) , за проделанную работу по продвижению товара.
Примерно так.
А структурный бизнес не подойдёт? Линейный бизнес-это в основном бизнес основаный на прямых продажах