Когда теряеться диплом?

Саша Юдич Мастер (1571), закрыт 17 лет назад
Не в прямом смысле этого слова!!!,а всмысле-если я не работала по специальноти 2 года,и через тригода иду в каку-нибудь организацию,получаеться я не имею высшего образования? или как?
Объясните пож.,а то я в растеренности!
Лучший ответ
Julia A Мудрец (11696) 17 лет назад
Да, хоть ты не работай всю жизнь по специальности! Ты всё равно остаёшься с высшим образование, и никто и никогда не скажет, что ты необразованная! Ты образованная! Высшее образование очень в наше время ценится! В любое время ты можешь пойти на работу по специальности! Не переживай, и не волнуйся!
Остальные ответы
Бена Мудрец (11957) 17 лет назад
задай этот вопрос в "юридическая консультация", там лучше объяснят!!! знаю, что если ты стоишь на учёте в службе занятости он теряется через год!!!
Elusive Мастер (1193) 17 лет назад
Ничего ты не теряеш, разве что твои работодатели захотят, чтобы было пройдено повышение или подтверждение квалификации. Есть спец. курсы, иногда работодатели сами предлагают их.