как можно вернуть мужа в семью при наличии любовницы?

Жанна Ученик (105), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ольга Профи (792) 17 лет назад
Отпустить его с миром и он скоро вернется сам. Любовницы обычно нужны не на долго. От жен на всегда уходят редко, все равно к ним возвращаются. А если ты покажешь ему, что ты спокойна, продолжаешь отлично жить без него и тобой интересуются другие мужчины... Успех гарантирую! Мужчины собственники и никому свое просто так никогда не отдадут.
Остальные ответы
ВАЛЕНТИНКА Ученик (206) 17 лет назад
найди себе любовника, обязательно вернётся!!!
Пользователь удален Знаток (426) 17 лет назад
Смотреть надо было чаще, ушёл значит плевал он на тебя!
Анжелика Больгер Ученик (187) 17 лет назад
прости, но есть ли смысл. уйдет от этой, найдет другую
marija Профи (910) 17 лет назад
Попробуй сначала стань ему сама любовницей во всех смыслах. Он должен почувствовать что он тебе нужен не только как муж или кошелёк, мужики хотя себя чувствовать мужиками и так же как женщины желанными.
Акулова Наталья Ученик (236) 17 лет назад
если ей систематически устраивать скандал, то она сама его бросит, нахрена ей мужчина с проблемами,
Mrs. Smith Мыслитель (9638) 17 лет назад
поменять прическу, стиль одежды, выглядить всегда и везде хорошо. отказывать ему в сексе (некоторое время) , где то задерживаться и никогда за это перед ним не извиняться.... для начала попробуй это.
Лили Знаток (430) 17 лет назад
А нужен ли муж с любовницей в семье?
Anna Shahnaz Профи (853) 17 лет назад
чушь, если честно. Если он хочет именно уйти, ты его не удержишь НИ КАК. Но если ему просто нужно время, свежий глоток, возможно, он устал, возможно просто хочет немного других отношений, может с тобой ему сложновато, может ты дома не готовишь, в конце концов и он голодный ходит!! ! Ну я же не знаю всей ситуации. Да, это больно, но не торопись!! ! Ну если ОЧЕНЬ невыносимо, поговори с ней, только без истерик, наоборот, постарайся подружиться, это более выгодная позиция.
Татьяна Мастер (1157) 17 лет назад
Да на фиг он тебе нужен?!Если мужчина не ценит тебя и оскорбляет связями на стороне,пожалуй стоит ответить ему тем же.Не думаю,что он достоин каких-либо усилий с твоей стороны ради него...
Лилия Безумнова Мастер (2172) 17 лет назад
Можно вернуть - если его отпустишь.
Светлана Бойко Профи (757) 17 лет назад
Живи для себя! Не переживай, найди любовника, стань еще красивее, пусть поймет, кого он может потерять! Главное - переждать время и не тратить себе нервы - нервные клетки не восстанавливаются...