Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Люди, как избавиться от безответной и бесссмысленной любви? Уже целый год в депрессии...

Ксения Мастер (2478), закрыт 17 лет назад
Dorokhina Tatiana Мастер (1643) 17 лет назад
кто хочет, тот ищет пути решения, кто не хочет, тот ищеот томазки....тут надо захотеть избавиться от данного груза отношений и жить дальше. девушка, вам не жалко года жизни, потраченного на то, что того на самом деле не заслуживает?
Loki Профи (794) 17 лет назад
Хотел бы я такую депрессию!!! Я вот никого полюбить не могу... у каждого свои депрессии. Вот и подумай кому из нас хуже!
Пользователь удален Мастер (1109) 17 лет назад
попробуй найти себе легкое увлечение. Это тебя отвлечет от твоей депрессии
Елена Савка Мастер (1976) 17 лет назад
проснись!!!!Ты сейчас просто в спячке!!!!ХВАТИТ.Мир полон другими людьми которые тебя оценят у мнея тоже такое было
Акулова Наталья Ученик (236) 17 лет назад
с одной стороны я тебе завидую, у меня вобще в душе пусто, это я так от любьви избавлялась несколько лет назад, и походу насовсем и от всех, так что подумай
Одна Такая Профи (696) 17 лет назад
Год?? Маловато будет! Я люблю безответно 4 с лишним года, но в депресняки впадаю редко, но оооооч метко! А справляюсь я вот как : просто ни в чём себе не отказываю, встречаюсь с кем хочу, отрываюсь по полной и т.д., в общем как говорится беру от жизни всё! И ты дерзай! БЕРИ ОТ ЖИЗНИ ВСЁ, пока не поздно! Удачки те!!! ;)
Пользователь удален Ученик (28) 17 лет назад
Девушке с этим проще, выйди на улицу и найди себе другого, и он (или они как захочешь) будет тебя любить и обожать!
Иван Исаев Ученик (172) 17 лет назад
перестань верить в диппрессиююю!! ! живи как я! или многие, которым важно счастье других, и своё....верь в себя, и, однажды всё получиться.. . не будет поздно! ты это получишь только тогда, когда заслужишь
Николай Поляков Ученик (172) 17 лет назад
Скорее всего Вас устраивает такое состояние души, видимо есть в этом потребность, иначе Вы давно бы вышли из этого состояния. Вам так комфортно быть немного страдающей от несчастной любви, женщины это любят и иногда себе позволяют.
lelya Ученик (137) 17 лет назад
предлагаю создать клуб по интересам :) у меня та же фигня :) давай бороться с этим недугом вместе. насколько вижу-ты симпатичная,да и я ничего, главное держаться,а они пусть потом всю жизнь жалеют и кусают локти(друг друга). главное-уважение к себе(как ни банально). неприятно как-то получается, паришься, страдаешь, из кожи вон лезешь, а ему хоть бы что. нет уж-свободен. сейчас я вместе с парнем, который меня безумно любит :) наслаждаюсь... отдыхаю. Удачи!
Похожие вопросы