А Вы страдаете какой-нибудь манией? У меня, например, явно - величия!

Ноунейм Нихт Мастер (1683), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Марина Мудрец (10779) 17 лет назад
Хи-хи))
Я нет, и манией величия тоже не страдаю! ..У великих людей ее вообще нет!!!)))))))))))))
Остальные ответы
Kassandra Профи (769) 17 лет назад
А Я ВООБЩЕ ПСИХ!!!
в нашем мире много психов,
каждый пятый в мире-псих!..
говори со мной спокойно,
может, я-одна из них...
Татьяна Мусич Просветленный (40348) 17 лет назад
это заметно сидишь на веточке и блестишь нам свысока.а я думаю я очень красивая
Lubov Nikolenko Мастер (1724) 17 лет назад
Каждый думает, что он центр Вселенной, а все крутится вокруг него. Все страдают.
Юлия Кон Ученик (211) 17 лет назад
Мания величия.. . это ещо ничего.. . главное чтобы тебя не преследовала мания преследования))))
Начальник Кордебалета Оракул (76898) 17 лет назад
Нет, я не страдаю манией, НИЧТОЖНЫЙ ЧЕЛОВЕЧИШКА!!!!)))))
michael f Мыслитель (6878) 17 лет назад
Хорошо, что понимаешь. Вообще, это просто статистика, если ты даешь 5,1% лучших ответов, а при этом закрываешь только 40% вопросов.. . она, родимая
Удачи