А почему салом по мусалам? Сала не жалко? Ничем попроще низзя? )))

Пользователь удален Высший разум (168847), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
[ссылка появится после проверки модератором]
Дополнен 15 лет назад
Словарь криминального сленга
"Мусало" - лицо
Эт для умников! ))))))))) Гы! ))))))))))
Дополнен 15 лет назад
А эт совсем для особых!!!
СУСАЛО - условная денежная единица для взаиморасчетов Украины и Франции (А. и О. Головань)
Гыыыыыыыыыы!!!!
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (33620) 15 лет назад
Жестокость в том, что салом бьют по фейсу, а его есть надо.. . ))))) А ведь это чей -- то национальный деликатес...
Остальные ответы
Саня Мыслитель (6496) 15 лет назад
Да сложно как-то.... можно проще, чо продукты портить ))))

Серый Искусственный Интеллект (125001) 15 лет назад
Дыг и мусала сегодня не дешёвые!))) ) Этж дороже обойдётси если сала пожалеть!)))) ) Хе-хе-хе))
Оксана Просветленный (28278) 15 лет назад
Так это же ИХНИМ салом по ИХНИМ же мусалам. Зачем хорошему человеку такое некачественное "сало"?
Александра Фомина Просветленный (29760) 15 лет назад
Мона ковшиком. Тож неплохо получится.
Хороший Человек Мыслитель (5427) 15 лет назад
Ну так это думать нада) ) А тут взял - чё под рукой было))))))
Источник: Опять руки блин)))
Смотри и увидишь.. Мыслитель (7955) 15 лет назад
Эх, молодёжь--- не по МУ.. . а по СУсалам...
Хороший ЧеловекМыслитель (5427) 15 лет назад
Это уж кому куда попадет))) вне зависимости от возраста)))
NemoУченик (102) 15 лет назад
По СУсалам...эт как по СУСЕКам....короче....
В ТДВ я б по тем МУ И СУ....настучала б поняли бы разницу! ))))))))))))))))
Nemo Ученик (102) Главное на О вот ТУТ не менять! ))))))))))
Рэдрик Шухарт Гуру (4946) 15 лет назад
значед сала таг многа. шо им делаюд всё што угодно!