Вы бы могли после тяжелого рабочего дня заняться сексом до утра а потом опять на роботу?

СамостЬ Мудрец (12538), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Зина Профи (620) 17 лет назад
Иногда именно ЭТОГО и не хватает, чтобы после тяжёлого дня на утро встать, как огурчик. Поэтому я всегда и с огромным удовольствием после даже самого тяжёлого дня занималась сексом. Часа два поспишь и снова в бой:). А вот сейчас живу без секса и по утрам чувствую себя старой калошей, даже если накануне ни капли не устала.
Остальные ответы
dnx Мыслитель (8468) 17 лет назад
Было такое ...три дня марафона еще нормально, а потом начинаешь тупо "вырубаться" за монитором ...ощущения - улет :) Просто спишь :)
Ava Мыслитель (7969) 17 лет назад
Эх, раньше могла! А теперь уж старость стучится в дверь костлявой рукой
Dymok Мыслитель (6602) 17 лет назад
И на следующий день спать на работе? Смысл?
Пользователь удален Ученик (239) 17 лет назад
ночь секса после трудового дня, лично у меня, наоборот вырабатывает кучу энергии. Конечно, если такими марафонами не злоупотреблять