Мне говорят,что секс на втором свидании это плохо.Якобы мужчина может не относится к женщине серьезно.Это правда?

Мария Гермаш Мыслитель (5211), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Димон Мастер (1244) 14 лет назад
наоборот это же здорово и не правда
Остальные ответы
Госп Один Мудрец (16717) 14 лет назад
Это истина! А что? Сомнения? :)
Алинка Просветленный (24517) 14 лет назад
Да. Слишком доступные девушки неинтересны, их не надо завоевывать.
Юридическая Компания Ученик (203) 14 лет назад
нет не правда. бывает и на перво и все потом в порядке
Без псевдонима Искусственный Интеллект (119399) 14 лет назад
это страшно, если даже в интернете от него испытываешь оргазм
Надежда Осенняя Мудрец (15301) 14 лет назад
Все зависит от типа мужчины, от ситуации, всякое бывает ...
юлия ермак Знаток (271) 14 лет назад
Нет не правда. Все зависит от обстоятельств, может это любовь...
bezbashni Trak Мудрец (12689) 14 лет назад
врут, если трахнул, значит человек серьезный, оправдал ожидания.
Scarlet Мастер (2243) 14 лет назад
Чаще всего. Бывают ситуации и любовь с первого взгляда, почему не с первого секса, особо если он произошел в стрессовой ситуации.
Ну а серьезно или нет будет относиться, так я скажу так, допустим вам незаслуженно преподнесли подарок, а вы даже и не ожидали. Вы явно отнесетесь к этому человеку с недоверием, чего это он раскидывается своими сокровищами? Вы ответите, что мы на равных и оба словили удовольствие, что остается мужчине думать, что ваши сокровища не сокровища, а так бледная подделка которой можно пользоваться и более того и плату не спросят большую. Смотрите сами. Мы все люди и что в нас заложили сверху и на самой земле нами руководить будет веками, как бы не старались что то в этом вопросе изменить.
Но есть другой момент.. . Все зависит от женщины и ее характера. Если в ней есть достоинство и своя харизма, если она независима от мужчины, то в такой ситуации может быть все иначе, мужчина ее будет воспринимать как партнера и более чем .. Бывают такие женщины которым никогда не прилипнет не то что грязь, неуважение.
Любовь яровенко Ученик (131) 14 лет назад
Истинная правда. Мужчина, которому ты действительно очень нравишся, который готов на длительные серьёзные отношения никогда не полезет к тебе под юбку на втором и даже на третьем свидании.
АNNETA Мастер (1516) 14 лет назад
Смотря как парень к тебе относится. . Может секс будет и на 10 свидании, а он потом уйдет на всегда. Тут не угадаешь!