Пикантно о любви
+1ДА КСТАТИ У девушки под мышками
..хорошо когда выбрито !!!А как девушки считают -мужикам это обязательно? Я например считаю, что если мужика всего выбрить -и там и тут и лицо, то на самом деле это ближе к пидору получится
от мужчины не должно вонять, а выбрит он или нет, дело десятое!!!!
лучше подстричь аккуратненько!
Мне лично все равно, главное, чтобы там был запах не пота, а хорошего парфюма или просто чистого тела.
всем своим братьям внушила, что волосы под мышками - это отвратительно.... и ведь сбривают
nenavizhu, kogda u muzhchin zarosli... protivno...