Не слишком ли Я упитанная... Стоит ли мне похудеть?

Venera Key Гуру (3489), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Кот Пелевин Гуру (3562) 17 лет назад
На мой взгляд - самое то, мягкий животик, полненькая грудь, попочка.. всё что надо, даже в целомудренной одежде.
Хочешь стать лучше. Крути Хула-Хуп по 15 минут три раза в день, через пару недель сразу почувствуешь разницу.
Целую в милую щёчку.
Остальные ответы
Olgen Просветленный (44180) 17 лет назад
Стоит перестать комплексовать. Ты прекрасна! Такая, какая есть! Люби себя!
Алчонок Мастер (2055) 17 лет назад
Обсолютно нормальная фигура! Не переживай!
Пользователь удален Мастер (1189) 17 лет назад
Таких очаровательных и милых дам ещё стоит поискать.. .
Ссори, но формы у тебя весьма аппетитные.. .
Думаю мало кто не бросит на тебя взгляд ...=)))
Svety Мастер (1028) 17 лет назад
это всё зависит от тебя самой! если ты чувствуешь себя не комфортно, тогда худей.. если нет, так нет.. но я думаю не стоит...
ДИ Мыслитель (8139) 17 лет назад
НЕТ! ТЫ НЕ УПИТАННАЯ! НО КОЕ-ГДЕ ПОРАБОТАТЬ НАДО!

Конечно вы стремитесь к хорошей фигуре, но что вы прежде всего подразумеваете под этим понятием: низкий вес или подтянутое тело?

Несмотря на то, что похудение ассоциируется прежде всего с уменьшением веса, я настоятельно не рекомендую становиться в зависимость от весов! Дело в том, что показания весов, а также различные расчёты (например, формула ИМТ) не являются абсолютными при решении вопроса об оптимальном или избыточном весе. Важно учитывать соотношение количества жировой и мышечной массы. Например, некоторые натренированные спортсмены могут иметь «лишний вес» , однако это не сказывается на здоровье, т. к. вес приобретён за счёт мощных мышц. А у человека, имеющего «нормальный вес» , может быть обнаружена тучность, обусловленная дряблостью мышц и большой долей жировой ткани. Кроме того, я с уверенностью могу сказать, что избыточного веса у вас точно не наблюдается! :-) Поэтому вам я рекомендую не особо ориентироваться на показания весов, а обращать внимание на тонус тела, пропорциональность и самочувствие! Имейте в виду, что при физических нагрузках вес может даже увеличиться, что обусловлено приростом мышечной ткани.

Вот хорошая бесплатная рассылка как раз про это с бесплатными консультациями специалиста!
http://subscribe.ru/catalog/science.health.beauty.fizraforever
Источник: ОБРАЗОВАНИЕ, ОПЫТ РАБОТЫ!
Пользователь удален Просветленный (46406) 17 лет назад
Совсем ты не толстая. Очень критически к себе относишься. Сейчас даже модели на подиуме должны соответствовать определенным параметрам и не быть как раньше "суповым набором".
Alex An Просветленный (20036) 17 лет назад
В здоровом теле здоровый дух.Ты же не хочеш быть воблой