Как реально заработать деньги в Интернете

Oksana Ученик (160), закрыт 17 лет назад
Как реально заработать деньги в Интернете. Можете поделиться опытом?
Лучший ответ
Alex Chem Мыслитель (5817) 17 лет назад
супер... я знаю... открываешь типа майл ру.... на немлохтрончик-типа ответов.... тут народ чатится, разогревает друг дружку.... а где деньги???? --спросишь ты... ВО.... ТУТ ЕСТЬ ВОЛШЕБНАЯ кнопочка.... СДЕЛАТЬ ВОПРОС ЛИДЕРОМ!!!. (за 0,99уе без НДС) и все... народ прет... друг дружку толкает... а ты можешь делать лидером, можешь не делать какая нахрен прости разница???. деньги уплачены... а говорливых и возмущающихся шибко модераторовибратором отключай и все!!!. СУПЕР... правда?
Остальные ответы
barmatun Мыслитель (9470) 17 лет назад
А как хочется? Есть несколько вариантов - зависит от желаемого заработка.
Punk Мастер (1080) 17 лет назад
Никак, это все лажа, сам разок лоханулся, два месяца свой траффик на них тратил
samarabeauty Знаток (452) 17 лет назад
Делать сайты, размещать на них рекламу
Йж Мудрец (15175) 17 лет назад
Я сейчас кое-чем занимаюсь таким, связанным с почтовиками. Если хочешь, напишу, когда проект готов будет.